Subasta 1194T, Lote # 215
PAR DE CAMPESINAS*
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Antimonio patinado en frío
Uno firmado Auguste Moreau
Ligeros detalles de conservación
Altura total: 51 cm
*Reproducción de la obra original de Auguste Moreau
Estimado $6,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |